PRESTASI MAHASISWA FISIOTERAPI FK UNUD

PRESTASI NAMA MAHASISWA
Juara 2 Olimpiade Fisioterapi Sport Nasional FISIOKER Universitas Muhammadiyah Malang
Putu Rama Adhityadharma, Putu Adhika Satria Utama Wicaksana Aji Amerta, danĀ  I Gede Puspa Anom
Finalis Loma Poster Scientific Project and Olypiad of Sriwijaya 2018
Ni Nengah Vindia Herinasari, I Wayan Reinaisen Kertiyasa Bumi, dan Ni Luh Ade Utari
ICIPA (International Conference Indonesian Physiotherapy Association) 2018 Poster Presentation
I Made Buda Kurniantara, I Putu Mahendra Putra, Chika Nabella Jamaluddin, dan Bella Aulya Safitri
Oral Presenter of "Multidisciplinary International Conference on Innovative Ideas in The Field of Science, Social Sciences, and Management"
Ni Putu Nirarya Putri, Komang Ayu Trisnadewi, Dewa Ayu Kadek Ari Purnama Dewi, Ni Kadek Merry Marth Ardyastin, Ni Putu Dita Kristinayanti, dan Ni Luh Ayu Srianti Dewi
Pemenang Proyek Sosial Indonesian Culture & Nationalism (ICN) 2018 Universitas Prasetiya Mulya
Ketut Trisandy
Juara 1 Lomba Poster Neurologi dalam acara Peringatan Ulang Tahun PFNI ke-3
Putu Rina Indah Sari
Juara 3 Olimpiade Fisioterapi Neurologi dalam acara Peringatan Ulang Tahun PFNI ke-3
Vimala Krishna Prasada, Anak Agung Istri Dewi, dan Ferdi Alkindi
Juara 2 dalam Olimpiade Kardiovaskular Fisiolympic Himpunan Mahasiswa Fisioterapi Universitas Airlangga
I Gusti Ayu Bulan Sistayani, Ni Made Maya Risna Ayu, dan Ni Nyoman Melani Karang
Juara 2 dalam Quick and Smart Competition Physiotherapy WPDT Wilayah V
I Gusti Agung Ayu Ari Candra Laksmi
Juara 2 pada Olimpiade FISIOKER Universitas Muhammadiyah Malang 2021
Stanisela Agatha
Juara 1 Lomba Poster WPTD 2021 Regio 1 Ikatan Mahasiswa Fisioterapi Indonesia
Stanisela Agatha
Juara 1 pada Big Brain 2021 "Olimpiade Nasional" Lomba Cerdas Cermat yang diselenggarakan HIMAFI Universitas 'Aisyiyah Yogyakarta
Ni Wayan Bintang Mida Suputri, I Gusti Agung Ayu Ari Candra Laksmi, dan Putu Bulan Permatadewi
Juara 3 pada Big Brain 2021 "Olimpiade Nasional" Lomba Cerdas Cermat yang diselenggarakan HIMAFI Universitas 'Aisyiyah Yogyakarta
Luh Putu Miyako Mutiara Sari, Tabita Febyola Wijaya, dan Putu Devinda Ardaswari
Juara 3 Lomba Call of Paper Ilmiah BIG BRAIN 2021
Cokorda Istri Ajeng Prameswari, Wirawan Tantra Pratama, dan Ida Ayu Jelantik Ari Parmitha
Juara 3 Lomba Poster Ilmiah BIG BRAIN 2021
Ni Putu Sukma Nathania, Ni Made Rika Puriyanti, dan Aloysius Ivander Wirayudha Widjaja
Juara 2 dalam Kompetisi Debat FISIP Youth Government 2021 yang diselenggarakan oleh DEMA FISIP UIN Syarif Hidayatullah
Wirawan Tantra Pratama beserta Timnya
Juara 1 Singing Solo Putra dalam Pekan Olahraga dan Seni Hippocrates (PORSEHIPP) Fakultas Kedokteran Universitas Udayana tahun 2019
I Gede Panji Harta Danu
Juara 1 Vokal Grup Putra dalam Dies Natalis Universitas Udayana tahun 2020
I Gede Panji Harta Danu
Juara 1 Lomba design poster dalam rangka memperingati World Physical Therapy Day IMFI wilayah IV Regio 2 tahun 2021
Stanisela Agatha dan Muhammad Rival Verdian
Juara 3 Olimpiade Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) tingkat Universitas Udayana 2019
Rizki Cristine Hasibuan beserta Timnya
Juara 1 Lomba Essay dalam acara "Annual Meeting Physiotherapy Student of Universitas Bali International" 2021
Tabita Febyola Wijaya, Putu Devinda Ardaswari
Juara 1 Lomba Tari Amertha Sanjiwani saat Badan Kekeluargaan Fakultas Kedokteran (BKFK) Universitas Udayana ke-59
Komang Ayu Widiyantari, Putu Ika Pradipta Dewi, Ni Putu Diyah Ayuningtiyas, I Gusti Ayu Shanti Dewi, Ni Kadek Windy Utami Putri, Ni Nyoman Jesica Salsabilla Maharani, dan Gusti Ayu Made Dwi Putri